A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Знаете, как здорово, когда воплощаются в жизнь когда-то задуманные идеи?!
Как-то осенью у нас с девчонками зародилась идея: собрать людей и всем вместе смотреть различные фильмы. Мы долго думали, как это можно сделать. И нам пришла мысль: мы достаточно долгое время сотрудничаем с Домом карельского языка и решили попросить у них помещение и технику для просмотра. Договорились с руководителем организации Ольгой Гоккоевой и хозяйкой Дома Ниной Барминой, они охотно пошли нам навстречу.
27 ноября у нас состоялся первый показ фильма. Это был ужастик – фильм «Синистер». Мы показывали фильмы до 30 ноября. Каждый день – отдельный жанр. Во вторник смотрели ужасы, в среду – комедию, четверг был днем мультфильма, а пятница – мелодрамы.
Мы очень рады, что у нас получилось что-то сделать самим, что-то организовать для досуга молодёжи. Ведь это очень здорово, когда все собираются вместе!
Выражаем глубокую благодарность Дому карельского языка за предоставленную поддержку нашему делу! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен