A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Поздравление Главы Республики Карелия, Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия и Главного федерального инспектора в Республике Карелия аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе

Милые жительницы Карелии!

От всего сердца поздравляем вас с первым весенним праздником – Международным женским днем!

Любовь и верность, надежда и забота – все самое главное и лучшее в жизни мы называем именами женского рода. Поверьте, для нас – загадка, как женщина успевает все – воспитывать детей и создавать домашний уют, работать, делать блестящую карьеру и заниматься общественной деятельностью.

Признаемся, как бы целеустремлен и честолюбив ни был мужчина, центральным стержнем и главным смыслом его жизни, как и тысячи лет назад, остается семья, где безраздельно царит женщина – мать и хранительница очага. Для каждого из нас женщина всегда была и будет источником вдохновения, стимулом к свершениям, воплощением нежности и гармонии.

Спасибо вам за помощь и поддержку, за понимание и мудрость, за великое умение делать мир добрее и благороднее. На ваши плечи ложится столь многое, и все же вы идете по жизни легко и грациозно, даря окружающим душевный покой и веру в будущее.

С праздником, дорогие женщины, с наступившей весной! Пусть меньше будет тревог и огорчений. Здоровья, покоя и благополучия вашим семьям! Будьте любимы и счастливы!

Глава Республики Карелия

А.В.Нелидов

 

Председатель Законодательного собрания

Республики Карелия

А.Б.Переплеснин

 

Главный федеральный инспектор

в Республике Карелия

аппарата полномочного представителя

Президента Российской Федерации

в Северо-Западном Федеральном округе

А.В.Хюннинен

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен