A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Баннер сайт Президентские 2024 1340х125 re

В юбилейный год Республики Карелия районный Совет ветеранов, ГУ «Управление Пенсионного фонда РФ в Пряжинском районе РК», районный отдел ЗАГС чествуют 90-летних жителей Пряжинского района. Сегодня на территории района проживают 33 человека в возрасте старше 90 лет. Есть женщины в карельских селениях, которые и в почтенном возрасте умеют сохранять оптимизм, хорошее настроение, терпеливо переносят все капризы судьбы и невзгоды жизни. Анна Петровна Игнатьева - жительница с.Ведлозеро относится к таким женщинам. 13 октября она принимала многочисленные поздравления с 90-летним юбилеем. 

Теплые слова, цветы, подарки - все было в этот день для Анны Петровны - женщины с нелегкой судьбой, удивительной стойкостью и добрым характером. Юбиляру был вручен приветственный адрес, подписанный главой администрации Пряжинского национального муниципального района К.Г. Гусевым. С юбилеем долгожительницу поздравили начальник отдела ЗАГС Пряжинского района М.Н.Пятницына, начальник ГУ «Управление Пенсионного фонда РФ в Пряжинском районе РК» Т.Ф.Павловская, зам. главы Ведлозерского поселения А.Г.Чугай, председатель Совета ветеранов Ведлозерского поселения Т.В.Минина, Пряжинское МОП «Единая Россия». Все желали юбиляру долгих лет жизни в окружении родных и друзей, здоровья, благополучия.

За праздничным столом Анна Петровна собрала своих родных, а их у именинницы немало - ведь это не только дети, но также внуки, правнуки и даже праправнуки. Прозвучали поздравительные речи от близких друзей. Атмосфера гостеприимства, доброжелательности царила на празднике.

За плечами этой женщины долгая, насыщенная событиями жизнь. Несмотря на свой почтенный возраст, инвалидность, она и сегодня не сидит сложа руки: работает в огороде, косит траву, интересуется событиями в стране, с удовольствием смотрит телепередачи. По свидетельству родных и близких, секрет долголетия Анны Петровны заключается в трудолюбии, жизнелюбии и большой любви к людям.

Судьба Анны Петровны - еще одно подтверждение проверенной временем истины, что семья, труд на родной земле, стремление к лучшему являются основой жизни каждого человека.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен