A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

В Пряжском районе шестнадцатого октября 2013 года в 15.3 произошло дорожно-транспортное происшествие, где пострадал легковой автомобиль Рено на автодороге А-121 Сортавала, возле деревни Щеккила. По некоторым данным водитель во время поворота съехал в кювет, после чего машина перевернулась и врезалась в дерево. Государственное управление по республике Карелия сообщило, что пострадал один человек вследствие аварии. Для экстренной помощи были привлечены сотрудники Пожарной части номер сорок девять посёлка Ведлозеро.

Предполагается, что водителем автомобиля оказалась жительница города Питкяранта, которая направлялась в Петрозаводск. Во время некрутого поворота уснула за рулём, не справилась с управлением автомобиля и съехала на обочину с левой стороны, после чего врезалась в дерево. После ДТП женщина получила некоторые травмы.

С начала года в Карелии зафиксировано 571 авария. Количество сократилось с предыдущим годом на 12%, число погибших на 26%, а пострадавших на 14%.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен