A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Министерство сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия проводит конкурс на звание «Лучший владелец личного подсобного хозяйства по производству молока», «Лучший владелец личного подсобного хозяйства по производству мяса сельскохозяйственных животных», «Лучший владелец личного подсобного хозяйства по производству растениеводческой продукции (картофеля, овощей)» по итогам работы за 2011 год. 

Владельцы личных подсобных хозяйств, желающие принять участие в конкурсе, должны заполнить анкету, заверить её в Администрации поселения и вместе с выпиской из похозяйственной книги (по состоянию на 1 января 2012 года) и копией документа, подтверждающего наличие (в собственности или в аренде) земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, направить в Министерство в срок до 1 мая 2012 года. Приказ, утверждающий Положение о конкурсе, и форма анкеты размещены на сайте Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия в разделе «Малые формы хозяйствования на селе».

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен