A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

В Пряжинском районе Республики Карелия в местечке Поляна (туристский кемпинг) открылся республиканский туристско-краеведческий форум «Фестиваль приключений – 2010». Форум проводится с целью развития спортивного, эколого-краеведческого детского и молодежного туризма в Карелии, пропаганды активных форм отдыха и оздоровления населения.  Форум будет проходить с 23 по 27 сентября, в его программе – старты и эстафеты по туристскому многоборью и технике пешеходного туризма, кросс-поход, соревнования по ориентированию, экологическая и краеведческая игра, соревнования по вязанию спортивных узлов, конкурсы на лучший отчет о походе и авторском фильме, спортивно-развлекательные мероприятия.

В форуме принимают участие делегации от школ, учреждений дополнительного образования, училищ, активисты школьных музеев, клубов и других объединений, являющихся участниками программы туристско-краеведческого движения «Мой край – Карелия».

Представлены Беломорский, Пудожский, Пряжинский, Кондопожский, Прионежский, Муезерский, Лахденпохский, Питкярантский, Сортавальский районы, Костомукшский и Петрозаводский городские округа.

Организаторы форума – Республиканский центр детского и юношеского туризма, министерство образования и министерство экономического развития Республики Карелия.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен