A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Фестиваль проводится в рамках Плана республиканских мероприятий по подготовке и проведению празднования в Карелии 1150-летия зарождения российской государственности и мероприятий долгосрочной целевой программы «Сохранение единства народов и этнических общностей Карелии на 2012-2016 годы» («Карьяла – наш дом»).

Участники рабочей группы обсудили ход подготовки и проведения Фестиваля, утвердили его эмблему и согласовали список участников. Планируется, что в Фестивале примут участие юные музыканты и солисты музыкальных школ Петрозаводска, Костомукши, Суоярви и Эссойлы, а также ансамбль народной песни и танца «Вечерка», образцовый коллектив армянского народного танца «Наири», образцовый детский коллектив «Рikkurilli», народный ансамбль кантелистов Этнокультурного центра «KALEVALATALO» и другие детские творческие коллективы республики.

Фестиваль пройдет 27 мая в сельском культурно-спортивном комплексе Эссойльского сельского поселения (пос.Эссойла Пряжинского национального муниципального района, ул.Октябрьская, д.11). Начало в 12.00.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен