A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

5 июля временно исполняющий обязанности Главы Карелии Андрей Нелидов провел оперативное совещание Правительства республики и перед рассмотрением плановых вопросов кратко определил приоритеты работы региональных органов власти на период до вступления в должность лица, наделенного полномочиями руководителя субъекта Федерации. «Очень прошу всех помнить, что ситуация абсолютно спокойная. – подчеркнул А. Нелидов. – Пока кандидатура нового Главы Карелии не предложена Президентом и не утверждена Законодательным собранием, никаких революционных преобразований проводиться не будет: ни кадровых, ни политических, ни смены курса. Наша с вами задача на этот промежуток времени – достойно работать так, как если бы изменений не было. Никаких размышлений на тему – что со мной будет, а нужно ли мне работать? Это как раз то, от чего я хотел бы предостеречь каждого присутствующего. Я жду от вас активной работы в том направлении и в том режиме, который был у вас, когда работал Сергей Леонидович. 

Все рабочие планы, которые у вас есть – это действующие планы. И от того, насколько эффективно они будут исполняться, зависит оценка качества работы того или иного менеджера. Тот, кто не будет принимать решений и за счет этого не будет совершать ошибок – это слабый менеджер. Тот, кто будет работать и брать на себя ответственность – это сильный менеджер, даже если часть этих решений будет ошибочной. Если из 10 решений хотя бы 7 будут удачными – это отличный менеджер. 

Я думаю, что такая позиция всем понятна, и мы спокойно можем продолжать работать. Это наша обязанность, поскольку все присутствующие, поклялись работать на благо людей. Так вот, благо людей в том, чтобы мы не устраивали никаких революций, никаких заминок».

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен