A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Баннер сайт Президентские 2024 1340х125 re

12 июля на портале государственных и муниципальных услуг Республики Карелия (http://service.karelia.ru/) появилась очередная возможность для граждан сформировать и отправить заявление на оказание государственной или муниципальной услуги в электронном виде.

Полное название услуги «Выдача и аннулирование охотничьих билетов единого образца».

Работа по переводу предоставления государственных услуг в электронном виде проводится Государственным комитетом Республики Карелия по развитию информационно-коммуникационных технологий в рамках мероприятий по созданию электронного правительства и реализации положений Федерального закона от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». До сегодняшнего дня возможность для подачи заявления в электронном виде через сайт посредством личного кабинета имелась по 10 услугам. Благодаря такому нововведению отпадает необходимость многократного посещения органов власти, предоставляющих гражданам услуги.

Уже сейчас новой услугой воспользовался один гражданин, который не только подал заявление, но и получил охотничий билет.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен