A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

4 июня откроется специализированная выставка-ярмарка "Охота и рыбалка 2009".

 

4-6 июня в Национальном театре Республики Карелия и на площади Кирова пройдёт VII специализированная выставка-ярмарка «Охота и рыбалка 2009». 

Организаторы выставки - Министерство экономического развития Республики Карелия, Государственный комитет Республики Карелия по охране и использованию объектов животного мира и водных биологических ресурсов, выставочное агентство "КарелЭкспо". 

В выставке примут участие компании, производящие снаряжение для активного отдыха, охоты и рыбалки. На выставке будут демонстрироваться моторные лодки и катера, оружие, снегоходная техника, одежда для охоты и рыбалки. Свои предложения по охоте, рыбалке и отдыху представят охотничьи и рыболовные хозяйства Карелии. 

Деловая программа выставки включает в себя презентации, семинары, мастер-классы по проблемам организации и дальнейшего развития охоты и рыбалки, являющихся одними из самых популярных видов активного отдыха жителей и гостей Карелии.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен