A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые жители Ведлозерского поселения!

Примите сердечные поздравления с самым светлым праздником нашего народа – Днём Победы. Это очень значимый день для всей нашей страны, для каждого её гражданина. Народ не забывает таких священных дат, он знает цену и значение Победы. Время неумолимо отделяет нас от тех героических дней. Но нельзя прервать связь поколений, когда от сердца к сердцу передаётся скорбь по погибшим, боль страданий и всеобщее ликование в День Победы.

Миллионы наших соотечественников пали на полях сражений, замучены фашистами, умерли от голода и лишений. На полях брани погибли тысячи наших земляков. Мы низко склоняем головы перед их светлой памятью.

В этот день мы чествует наших ветеранов – всех, кто ковал Победу на фронте и в тылу, чьи мужество, сила духа и самоотверженность заслуживают самого глубокого уважения. Дорогие ветераны, мы перед вами – в неоплатном долгу. Низкий вам поклон за ваш беспримерный подвиг!

В этот светлый праздник желаем всем вам, дорогие земляки, мирного неба над головой, побольше земных радостей, молодости души и бодрости духа, пусть невзгоды обходят вас стороной.

Редакция сайта Vedlozero.ru

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен