A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Итоги конкурса творческих работ «Моя малая родина».

Жура-жура-журавель!

Облетел он сто земель,

Облетел, обходил,

Крылья, ноги натрудил.

Мы спросили журавля:

- Где же лучшая земля?

Отвечал он пролетая:

- Лучше нет родного края!          

  (П. Воронько)

Итоги конкурса творческих работ «Моя малая родина». 

Панова К., Чаккоева И., Игнатьева В.

 

Карина ФедороваИ действительно это было понятно из детских работ, представленных на конкурс.

Семен Игнатьев

 В конкурсе творческих работ принимали участие ведлозерские ребята разных возрастов. Дети из детского сада «Линдуйне» рисовали красивые дома в своём селе, а также деревья. Глядя на эти работы с уверенностью можно сказать, что Ведлозеро - самое красивое село.

«Родина бывает разная, но у всех она одна!» ( З.Александрова). Под таким Ира Лапинадевизом работали ребята ведлозерской средней школы, участвуя в конкурсе.

Активное участие в конкурсе приняли первоклассники. Маша Игнатьева

Они с большим интересом и вдохновением рисовали свою «малую родину». Все учащиеся  1 класса были поощрены призами. А работа  Виталика Пудоева, признанная как самая лучшая, опубликована на сайте. Виталик  награждён грамотой и ему вручен подарок «Волшебный художник».

А также хочется выделить девочек 2, 3, 4, 5 классов за прекрасные работы. Это Чаккоева Ира, Панова Кристина, Игнатьева Василиса, Лапина Ира, Пилипчинец Яна, Федорова Карина, Игнатьева Маша.

Виталик ПудоевРаботы этих участниц представлены на сайте, и они также награждены грамотами и наборами «Волшебный художник». И на вопрос: «Где всего прекрасней на земле?», ведлозерские девчонки ответят: «Не могу обидеть никого. Пилипчинец Яна

А где ты родился и растешь, там, дружок, прекраснее всего» строчками из стихотворения З.Александровой. Из мальчишек хочется выделить рисунок Игнатьева Семёна.

Поздравляем победителей! Желаем им успехов!

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен