A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Проект Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по видам муниципального контроля на территории Ведлозерского сельского поселения на 2022 год (далее - Программа профилактики) подготовлен в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2021 года № 990 «Об утверждении правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям».

Проект Программы профилактики размещен на официальном сайте Ведлозерского сельского поселения в разделе «Виды муниципального контроля» https://vedlozero.ru/mestnoe-samoupravlenie/munitsipalnyj-kontrol

В целях общественного обсуждения проекта Программы профилактики просим предложения направлять в Администрацию Ведлозерского сельского поселения:

-  в письменном виде по адресу: 186143, Пряжинский район, с.Ведлозеро, ул. Совхозная, д. 7;

- в электронном виде по адресам: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Дата начала приема предложений и (или) замечаний по проекту Программы профилактики: 10.03.2022 года.

Дата окончания приема предложений и (или) замечаний по проекту Программы профилактики: 10.04.2022 года.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются Администрацией Пряжинского городского поселения: с 10.04.2022 по 10.05.2022. Результаты общественного обсуждения будут размещены на официальном сайте Ведлозерского сельского поселения.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен