A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

22 декабря отмечают профессиональный праздник энергетики России. Администрация ОАО «Совхоз «Ведлозерский» поздравляет с праздником всех работников  производственного отделения филиала «Карелэнерго» ОАО «МРСК Северо-запада» и благодарит за помощь, оказанную совхозу, электромонтера Совинского Андрея Петровича.
3 октября 2015 года ураган, прошедший по территории Пряжинского района, причинил много бед и предпринимателям, и жителям района. Электроснабжение ферм совхоза отсутствовало с пяти часов утра 3 октября до девяти вечера 4 октября, что нарушило технологические циклы доения, поения и ухода за животными. И дойные коровы, и молодняк испытывали тяжелейший стресс.
Временно исполнявший обязанности начальника участка Совинский А.П. с пониманием и участием отнесся к проблемам совхоза, благодаря самоотверженной работе бригады электроснабжение было восстановлено в максимально короткие сроки. Здоровья, счастья и профессиональных успехов Андрею Петровичу!  


Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен